Девочки, какой все таки Витамин Д3 самый лучший по вашему мнению для малыша?
Москва
С айхерб вообще никогда ничего не заказываю, не понимаю всеобщего ажиотажа по поводу этого сайта. Витамин Д покупаю в ближайшей аптеке, по качеству и эффективности нравится наш Дэтриферол, его и пьем уже давным-давно.
0
21.06.2021
Ответить
Екатерина, аналогично. Для меня айхерб это удачный маркетинговый ход и не более того
0
21.06.2021
Ответить
Как минимум тот, что проверен и его эффективность доказана.
На айхерб обычные бады, тот же аквадетрим это лекарственные средство.
0
21.06.2021
Ответить
Витамин д жирорастворимый витамин. Поэтому лучше с айхерб масляный. Но я детям раньше давала аквадетрим. А вообще надо подбирать. Кому то масляный не идёт, кому то водяной отлично.
0
21.06.2021
Ответить