Войти
Оля
Москва

Витамин Д3

С айхерб вообще никогда ничего не заказываю, не понимаю всеобщего ажиотажа по поводу этого сайта. Витамин Д покупаю в ближайшей аптеке, по качеству и эффективности нравится наш Дэтриферол, его и пьем уже давным-давно.

0
21.06.2021

Екатерина, аналогично. Для меня айхерб это удачный маркетинговый ход и не более того

0
21.06.2021
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Как минимум тот, что проверен и его эффективность доказана.

На айхерб обычные бады, тот же аквадетрим это лекарственные средство.

0
21.06.2021
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Витамин д жирорастворимый витамин. Поэтому лучше с айхерб масляный. Но я детям раньше давала аквадетрим. А вообще надо подбирать. Кому то масляный не идёт, кому то водяной отлично.

0
21.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я его не даю детям. А так читала что на Ай херб самые хорошие

0
21.06.2021
Порезы и мелкие ранки Муж заболел

Похожие записи