Девочки, какой все таки Витамин Д3 самый лучший по вашему мнению для малыша?
Москва
С айхерб вообще никогда ничего не заказываю, не понимаю всеобщего ажиотажа по поводу этого сайта. Витамин Д покупаю в ближайшей аптеке, по качеству и эффективности нравится наш Дэтриферол, его и пьем уже давным-давно.
0
21.06.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Киев
Екатерина, аналогично. Для меня айхерб это удачный маркетинговый ход и не более того
0
21.06.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Как минимум тот, что проверен и его эффективность доказана.
На айхерб обычные бады, тот же аквадетрим это лекарственные средство.
0
21.06.2021
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Волгоград
Витамин д жирорастворимый витамин. Поэтому лучше с айхерб масляный. Но я детям раньше давала аквадетрим. А вообще надо подбирать. Кому то масляный не идёт, кому то водяной отлично.
0
21.06.2021
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Я его не даю детям. А так читала что на Ай херб самые хорошие
0
21.06.2021
Ответить