Войти
Москва

Витамин Д3

С айхерб вообще никогда ничего не заказываю, не понимаю всеобщего ажиотажа по поводу этого сайта. Витамин Д покупаю в ближайшей аптеке, по качеству и эффективности нравится наш Дэтриферол, его и пьем уже давным-давно.

0
21.06.2021
Мама мальчика (6 лет) Киев

Екатерина, аналогично. Для меня айхерб это удачный маркетинговый ход и не более того

0
21.06.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Как минимум тот, что проверен и его эффективность доказана.

На айхерб обычные бады, тот же аквадетрим это лекарственные средство.

0
21.06.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Витамин д жирорастворимый витамин. Поэтому лучше с айхерб масляный. Но я детям раньше давала аквадетрим. А вообще надо подбирать. Кому то масляный не идёт, кому то водяной отлично.

0
21.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я его не даю детям. А так читала что на Ай херб самые хорошие

0
21.06.2021
Порезы и мелкие ранки Муж заболел

Похожие записи