Войти

Вес в 30 недель

Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Я с первой дочкой к 24 неделям набрала всего 3,5 был, мой добеременный вес вообще 40... дочка родилась 2870 и вылетела пулей из меня 😂

А сейчас к 24 нед уже +6 кг было 🙈 хотя я вот эти кг на себе не вижу и не ощущаю, в плане полноты... по ходу все в сисях и животе 🙈

0
06.10.2019
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

И сколько вы сейчас весите?)

0
06.10.2019
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Ну на токсикозе я опять ушла в 40,5 кг, вот от этого веса считаю прибавку) последний раз на весах было 46,5 кг)))

0
06.10.2019
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Значит побольше наберёте чем я😀что то у меня с этим вообще туго. Ни при беременности,ни в обычной жизни не могу набрать)вы то и смотритесь хорошо при таком весе!у меня руки как были худые,так и есть 🙈

0
07.10.2019
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

В обычной жизни и я не могу набрать, ни грамма 🙈

0
07.10.2019
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Ну как и я в принципе 😅

0
08.10.2019
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я мелкая, родила пацана 3860, поднапрячься пришлось конечно, но я даже не порвалась!

Старший 2860 был, там было и эпизио и двойное обвитие. Выскользнул легче конечно..

0
05.10.2019
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

То есть младшего рожала легче,хоть и по весу больше?

0
05.10.2019
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не легче, по-другому. Обстоятельства разные были!

Вытужить посложнее было , натянуло сильно из-за большой головы. Но в целом ничего сложного! Сидеть сразу могла в отличие от первого раза!!

0
06.10.2019
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ой Наташа капец у меня вес был в минусе потом стал добеременный и держался и тут бац и за неделю +5 кг. Яв ауте, ну и живот тоже стал ого го резко за неделю, мне аж страшно что будет дальше

0
04.10.2019
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

За всю беременность догонишь)для более крупных телосложением женщин как то легче набрать вес,а худым тяжело (абсурд,но факт). Для меня 1 кг в радость)) Я с дочей набрала 8-9,а через 3 месяца после родов скинула 15! Спина отваливалась носить даже новорожденную,будто тяжело было) так что лучше быть покрепче,крупнее,тем самым сильнее)у тебя всё в норме👍

0
05.10.2019
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ох с дочей 70 рожать пошла, сейчас уже 70🙈

0
05.10.2019
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Я уже через месяц после родов была в минусе от добеременного(( и это был ужас! Пока было гв я просто сохла и сохла!

И да, полностью согласна, тяжело даже новорождённого ребёнка было носить...

0
06.10.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Раскормить ребенка нельзя,он получит столько,сколько ему необходимо и не важно что вы едите (исключение-риск крупного плода при ГСД).У вас абсолютно нормальный набор.

0
04.10.2019
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Спасибо 🤗

0
05.10.2019
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Я за всю беременность набрала 6 кг, дочка родилась 3400)

0
07.10.2019
30 недель Сны

Похожие записи