Прибавка 7 кг. Добеременный 48, сейчас 55. Все таки на кг больше,в прошлом посту ошиблась,написав примерно 54. Получается 1 кг за 2 недели набрала🤔это много или мало? Говорят основная прибавка идёт на последний триместр. Так ли это? Стал волновать вес😅так как я худая сама по себе,хочу набрать побольшено и чтоб ребенка не раскормить (хотя это врядли грозит). С дочей на 9 месяце я весила 57,добеременный был 48-49. Прибавка 8-9. Сейчас уже 7 кг набрала, наверно малыш крупнее будет. Интересно рожать сложнее будет,если ребенок крупнее? Доча родилась 2550,больше полу часа я тужилась,ещё и внутри порвалась. Что будет со вторым🙈
Я с первой дочкой к 24 неделям набрала всего 3,5 был, мой добеременный вес вообще 40... дочка родилась 2870 и вылетела пулей из меня 😂
А сейчас к 24 нед уже +6 кг было 🙈 хотя я вот эти кг на себе не вижу и не ощущаю, в плане полноты... по ходу все в сисях и животе 🙈
Ну на токсикозе я опять ушла в 40,5 кг, вот от этого веса считаю прибавку) последний раз на весах было 46,5 кг)))
Значит побольше наберёте чем я😀что то у меня с этим вообще туго. Ни при беременности,ни в обычной жизни не могу набрать)вы то и смотритесь хорошо при таком весе!у меня руки как были худые,так и есть 🙈
Я мелкая, родила пацана 3860, поднапрячься пришлось конечно, но я даже не порвалась!
Старший 2860 был, там было и эпизио и двойное обвитие. Выскользнул легче конечно..
Не легче, по-другому. Обстоятельства разные были!
Вытужить посложнее было , натянуло сильно из-за большой головы. Но в целом ничего сложного! Сидеть сразу могла в отличие от первого раза!!
Ой Наташа капец у меня вес был в минусе потом стал добеременный и держался и тут бац и за неделю +5 кг. Яв ауте, ну и живот тоже стал ого го резко за неделю, мне аж страшно что будет дальше
За всю беременность догонишь)для более крупных телосложением женщин как то легче набрать вес,а худым тяжело (абсурд,но факт). Для меня 1 кг в радость)) Я с дочей набрала 8-9,а через 3 месяца после родов скинула 15! Спина отваливалась носить даже новорожденную,будто тяжело было) так что лучше быть покрепче,крупнее,тем самым сильнее)у тебя всё в норме👍
Я уже через месяц после родов была в минусе от добеременного(( и это был ужас! Пока было гв я просто сохла и сохла!
И да, полностью согласна, тяжело даже новорождённого ребёнка было носить...
Раскормить ребенка нельзя,он получит столько,сколько ему необходимо и не важно что вы едите (исключение-риск крупного плода при ГСД).У вас абсолютно нормальный набор.
Я за всю беременность набрала 6 кг, дочка родилась 3400)