Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Хабаровск

Девочки,это зубки?

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Зубы,но лезть могут еще долго.

0
24.06.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск

Он беспокойно спать стал,наверно десна чешутся. Лучше побыстрее пусть вылазят,чтоб не мучился🙏

0
24.06.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

У нас один долго лез,мксяца два,второй быстро достаточно.Ребенка никак не беспокоило.

0
24.06.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск

Рената 13, вот и вылез у нас зубик. Полтора-2 месяца лез

0
15.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Они самые))

0
24.06.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск

Значит скоро отпишусь,что прорезался первый зуб😀

0
24.06.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

😆или сразу два

0
24.06.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск

Вареник, ну вот и прорезался зуб, наконец то🤦🥴долго лез, температура,крики среди ночи,беспокойство днём..ух)

0
15.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Да, лезут!)

0
24.06.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск

Пусть будет так😃

0
24.06.2020
Димочке пол года Встал!6 мес 3 недели

Похожие записи