Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Хабаровск

Девочки,это зубки?

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород
Зубы,но лезть могут еще долго.
0
24.06.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск
Он беспокойно спать стал,наверно десна чешутся. Лучше побыстрее пусть вылазят,чтоб не мучился🙏
0
24.06.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород
У нас один долго лез,мксяца два,второй быстро достаточно.Ребенка никак не беспокоило.
0
24.06.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск
Рената 13, вот и вылез у нас зубик. Полтора-2 месяца лез
0
15.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Они самые))
0
24.06.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск
Значит скоро отпишусь,что прорезался первый зуб😀
0
24.06.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
😆или сразу два
0
24.06.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск
Вареник, ну вот и прорезался зуб, наконец то🤦🥴долго лез, температура,крики среди ночи,беспокойство днём..ух)
0
15.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар
Да, лезут!)
0
24.06.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск
Пусть будет так😃
0
24.06.2020
Димочке пол года Встал!6 мес 3 недели

Похожие записи