Наташа Сынок Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Хабаровск Девочки,это зубки? Нижние белые бугорки. Видать нам скоро зубы?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Рената 13 Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород Зубы,но лезть могут еще долго. 0 24.06.2020 Ответить Наташа Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск Он беспокойно спать стал,наверно десна чешутся. Лучше побыстрее пусть вылазят,чтоб не мучился🙏 0 24.06.2020 Ответить Рената 13 Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород У нас один долго лез,мксяца два,второй быстро достаточно.Ребенка никак не беспокоило. 0 24.06.2020 Ответить Наташа Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск Рената 13, вот и вылез у нас зубик. Полтора-2 месяца лез 0 15.08.2020 Ответить Вареник Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов Они самые)) 0 24.06.2020 Ответить Наташа Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск Значит скоро отпишусь,что прорезался первый зуб😀 0 24.06.2020 Ответить Вареник Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов 😆или сразу два 0 24.06.2020 Ответить Наташа Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск Вареник, ну вот и прорезался зуб, наконец то🤦🥴долго лез, температура,крики среди ночи,беспокойство днём..ух) 0 15.08.2020 Ответить Kulik Мама мальчика (5 лет) Краснодар Да, лезут!) 0 24.06.2020 Ответить Наташа Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск Пусть будет так😃 0 24.06.2020 Ответить Димочке пол года Встал!6 мес 3 недели Похожие записи Зубки... Зубки Зубки??? Что с зубками? Зубки?! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027