Войти
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Интим вопрос.под кат

крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня примерно 35 дней были, в конце липкие сукровичные. запаха не было.

давно уже нет ничего абсолютно, никаких выделений.
с мужем секаса не делали еще) я боюсь. схожу к гинекологу, она меня посмотрит, и с ее разрешения приступим. вообще в РД сказали 2 месяца низя, потом на осмотр к гинекологу прийти.
0
30.10.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Вот скоро 2 месяца.сходим-проверимся.но я думаю скоро закончатся.швы только посмотреть останется у врача

0
01.11.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня не все нитки выпали даже...

0
01.11.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

А они что,выпадают?или вы ходили к гинекологу?

0
01.11.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну часть рассасывается, а узелки и то что снаружи отваливается само. у меня почти все отвалились уже, осталась парочка. я сама в зеркало посмотрела туда и увидела их.

к гинекологу не могу попасть все, номерков неть((
0
01.11.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Выделения не так давно закончились. Сначалр шли обильные, потом какие-то прозрачно-желтые с неприятным запахом. Хотела уже идти на осмотр, уак все прошло. А через несколько дней снова началось. Но это были уже просто обычные кровяные выделение. Вернее мазня. По чуть-чуть. И без запаха. Уже неделю, как и она закончилась. С мужем уже все было) Несколько дней назад. Все нормально. Но в этот раз у меня швов нет. После Матвея было нечто. Меня зашили как девочку. Ужасная боль! Ходила к гине. Прописывала мази гинокомфорт. Использовали в качестве смазки. Было получше... А так, мне врач сказала 42 дня после родов никакого секса.

0
30.10.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Все также.запаха уже нет.но пока еще мажет.наверное закончатся скоро.но к врачу схожу обязательно..с мужем пока побаиваюсь спать,а вы смотрю шустрые))

0
01.11.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Мв после Матвея еле месяц выждали))) В этот раз 37 дней продержались)))

0
01.11.2016
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

А вы в каком рд рожали? Я к чему спрашиваю, сама с Астаны, рожала во 2 пц, мне про швы тоже сказали саморассасывающиеся, я к своему гинекологу пошла, когда около 2 месяцев было тоже из-за запаха, швы гнить начали оказывается, отсюда запах. У меня швы маленькие были, сразу сняли. Выписали свечи противовоспалительные, так как уже воспаление пошло и сидеть в ромашке. Выделения и запах закончились через 5-7 дней.

0
30.10.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Спасибо!на днях тогда к гинекологу схожу.рожала на левом берегу

0
30.10.2016
Тиша
Тимофей, 10 летЛидия, 7 лет Нур-Султан (Астана)

Тоже так было. Когда на 50-йдень такие выделения не прошли, запаниковала, пошла к гинекологу, посмотрела, взяла мазок, сделаоа узи, сказала, что это нормально, не у всех к 40 дню все заканчивается. А на следующий день всё закончилось)))

0
30.10.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Тоже скоро пойду.спасибо за ответ)тоже считаю что не всегда к 40 дням заканчивается

0
01.11.2016
Татьяна
Елизавета, 10 лет 3 месяца Железнодорожный

Выделения шли где то дней 30-35, может меньше, не помню точно. Запаха не было. Секс попробовали через два месяца. Больно... такое ощущение, что не может войти до конца... сходила к врачу, та сказала, что у меня там стало все узко... прошло 7 месяцев с момента родов, а мне до сих пор больно...

0
30.10.2016
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 6 месяцев Энгельс

Выделения шли месяца полтора где-то. Сначала сильная кровь, а потом мазалось как-то. Запаха особо не помню. Спать стали где-то месяца через два от родов, не раньше точно. У меня шов внешний был. Потихоньку, осторожно. Желания особого не было, вся в ребенке.

0
30.10.2016
LiLith
АЛЕКС, 14 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

А Вы что у врача не были???

0
30.10.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Нет.мне последний раз позвонили сказать что у меня прием,а я уже родила как 2 недели)думаю вот,стоит записываться или это не смертельно и у всех так было

0
30.10.2016
LiLith
АЛЕКС, 14 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

После родов вообще то обязательно ходят к врачу.

0
30.10.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Наташа, через 10 и 40 дней обязательно нужно к врачу. Там и ответят на все ваши вопросы

0
30.10.2016
Поить водой ребенка до 3 месяцев? Поход к гинекологу и после..

Похожие записи