Войти
Фотограф Ирина Чернухова
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.04.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Москва
Бускопан

Сегодня была на приеме у своего врача. Сказала принимать бускопан и готовить шейку к родам.

Вот интересно, и сколько он будет готовить шейку. Мне в понедельник на госпитализацию.

2
Мама девочки (14 лет) Москва
Проект "Наша жизнь в детском саду"

Пролетели три дня съемок в детском саду на моей 35 недельке. Сложновато уже на таком сроке работать.

Ну а дети-прелесть, все-таки, 6-7 лет чудный возраст, с одной стороны- такие уже взрослые, читают, считают, можно найти темы для разговора, а с другой- дети, которые с удовольствием проиграют и побалуются🙃 и не верится, что осенью сядут за парты.

Теперь я любуюсь результатом и скоро начну заниматься вёрсткой фотоальбомов.

Обязательно потом покажу🙂

А сейчас немного фотографий со съемки.

Мама девочки (14 лет) Москва
Предновогодняя сказка

Как мы почувствовали в этот ноябрьский выходной день приближение нового года. Мы с героями елочку наряжали, со снегом поиграли, какао с имбирными пряниками попили, на маме посидели, поиграли и подарки получили. И вообще не хотели уходить из студии.


Мама девочки (14 лет) Москва
Осень 2016

Эта осень была очень и очень насыщенной и интересной.

Я училась в Марусиной Мастерской, о которой так долго мечтала и все боялась поступать, думала ещё рано мне.

Так что три месяца пронеслись на бешеной скорости, такой колоссальный переворот случился в моём сознании и до сих пор перевариваю... Такой взрыв мозга!

Я сделала рывок вперёд, Марусе и Мастерской за это огромное спасибо.

Я теперь другая😇

Мама девочки (14 лет) Москва
Привет! С 2010 г читаю бэбиблог и вот только сейчас решила рассказать о себе

Ну вы уже догадались, да, в октябре 2010 г я поняла, что я скоро стану МАМОЙ😄💑👶. И жизнь перевернулась. С рождением дочери👶 я увлеклась сильно и глубоко фотографией 📷Я фотографировала доченьку, свою принцессу очень часто, хотелось запечатлеть каждый день📷, но получив первые снимки, мне захотелось научиться создавать фотоальбомы, верстать СВОЙ семейный фотоальбом. Так у меня появились два самых ценных и любимых увлечений-фотография и верстка семейных альбомов. Я прошла очень большой путь за это время и осенью 2015 года занялась коммерческой съемкой, скажу без лукавства, очень тяжело было перейти на этот уровень. Страх, а мало ли я еще не все знаю и умею. Хотя уже на полке стоят кучи дипломов и пройденных курсов. И все подруги одарены фотографиями 😀 своих детишек и праздников.

Получилось какое-то длинное предисловие.

Зато я точно определилась со стилем съемки и поняла, что мне нравится снимать жизнь, самую настоящую! Жизнь семьи, как она есть, никакой постановки. Так как считаю эти фотографии самыми ценными (по своему опыту). Поверьте, спустя даже года 3-4 они станут иметь совсем другую ценность😉

Рада знакомству! И добро пожаловать в мой блог😊

Моя группа в Вконтакте http://vk.com/irishe4kafoto

http://instagram.com/irishe4kafoto

Милена
14 лет 11 месяцев