На выбор и по погоде - реджент парк или по магазинчикам пройтись :) ну и любые предложения принимаются :) живу недалеко от Лондона - езду каждые выходные на курсы английского. Пока предлагаю у кого есть возможность - без детишек погулять, а потом как нибудь можем встретиться сходить куда-нибудь со спиногрызами :)
Это мы :)
