Войти
Solnce
Лондон

Кто в Лондоне хочет завтра прогуляться ?

Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

ой я с радостью но вот завтра никак не могу. можно договориться на другой день? а как на счет будней?

0
09.04.2016
Вера
Илья, 12 лет 5 месяцев Раменское

Какая прелесть! Я б с удовольствием прогулялась по окрестностям Лондона, но пока не могу! Далеко от вас живу в Москве! Смешно получается как в песне Г. Лепса "Я уеду жить в Лондон!". =)

0
08.04.2016
Встречи и общение в Лондоне и не только :)

Похожие записи