Всем привет! Девочки из Тамбовской области, поделитесь отзывами о враче Мельник Василий Васильевич из тамбовскрй црб, планирую у него гистеру. Спасибо!
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, клинику для ЭКО по ОМС. Сейчас собираю анализы для квоты. Моя гинеколог советует АльтраВиту, говорит от туда много приезжают с положительными результатами. Полезла читать отзывы и что-то много негативных, теперь в растерянности. Спасибо!
Добрый день! Девочки, кто делал эко в Воронеже. Поделитесь отзывами. У меня был свежиий протокол и крио в "Мать и дитя" на Средне-московской, в свежем пролёт, после крио бхб. Сейчас собираю доки на новую квоту. Понимаю, что лучше в Москву, но хочется послушать у кого какой опыт именно в Воронеже.
Всем добрый день! Девочки, это жесть. Утром сделала тест мама чек, 29 д.ц. нарисовал такую красоту.

Всем добрый день! Девочки, подскажите где можно сделать допплерометрию сосудов матки в Тамбове? Спасибо!
Всем привет! Собираем анализы для квоты на эко. У мужа по результатам спермограммы не все в порядке, тератозооспермия. Нужна консультация андролога. Подскажите куда можно обратиться в Тамбове? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Добрый вечер, девочки! Всех с праздником! Вот и пополнила я ряды прошедших через лапару.
Всем добрый день! Девочки, уже на завтра запланирована лапара, приеду и в тот же день будут делать. Со вчерашнего вечера немного першит в горле, небольшой насморк, температуры нет. Усиленно пью чаи травяные, горло полощу. Как думаете возьмут меня или переносить придется?
Всем доброе утро! На 6 апреля назначена лапара, а месячные задерживаются, 2 д.з. Тест отрицательный. В ванной горячей вчера уже лежала, но толка пока нет. Так не хочется переносить лапару. Глупый,наверно , вопрос, может кто знает как приблизить приход мес. Всем откликнувшимся большое спасибо!
Ps. Всем огромное спасибо! Воспользоваться советами не успела, начались)) Теперь настраиваюсь на лапару, ох...страшненько
