Всем приветик! Кто знает, когда можно продолжить планирование после прививки адс-м? Мне сделали по работе. Ещё флг делала. Где пишут 1 месяц пропустить, а где 3 мес, кто-то даже полгода....
Всем приветик! Кто знает, когда можно продолжить планирование после прививки адс-м? Мне сделали по работе. Ещё флг делала. Где пишут 1 месяц пропустить, а где 3 мес, кто-то даже полгода....