Всем привет, девочки!!!
Уже хочется, чтобы ребенок начал шевелиться.... Иногда бывают ощущения, но слабые и очень редко,и не уверена,что ребенок. слева внизу.
И хочется знать, девочка или мальчик. Но еще долго до УЗИ.

Всем приветик! У кого была беременность, начавшаяся в декабре, и роды потом - август - сентябрь. Какие плюсы-минусы заметили. И если была беременность в другое время года, то в какое вам больше понравилось?
Про себя могу написать:
Первая беременность была ...
Привет, девочки! Может у кого- то подобное было?
У меня выделения во время беременности как-будто во время месячных. Обычно цикл у меня около 28 дней, идут месячные 3-4 дня.
Выделения были ровно в 8 недель и в 12.
Чуть-чуть крови, а через несколько ча...
Я тут продолжаю свои эксперименты с лазерной резкой. Сделал уже несколько осадных орудий и задумался: а что осаждать-то?
И решил что хорошая идея - сделать конструктор крепости из фанеры в том же масштабе, под больших солдатиков. Самая простая архитектура - романская, и я в качестве прототипа выбрал римский форт Арбейя в Британии. Там все просто и утилитарно, по-римски.
И вот что у меня получилось.

Форт огромный, башня размером по колено. Если возводить его на полу, то он займет полкомнаты. Собирается из четырех модулей - ворота, стена, угловая стена, универсальная башня. Задние стенки съемные, чтобы удобно было играть. Выглядит внушительно.
Вы еще ворота не видели!
Коляска 2в1 Rico balerina
Сегодня у меня 32 день. Цикл обычно от 27 до 30 дней.
Сделала 2 теста
МИА ПЛАН
ЭВИТЕСТ
Результат на обоих - слабая полоска, но отчетливо видна.
Делала не утром, а где-то в 15 часов.
Что думаете, беременность есть?
В прошлый раз я делала при большой задержке, и...