Москва
УЕЗЖАЕМ ОТ АЛЛЕРГИИ НА МОРЕ. ЦЕНА В АПРЕЛЕ И МАЕ 30 ЕВРО/СУТКИ ЗА 8 ЧЕЛОВЕК.
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НАШУ ВИЛЛУ, В ОКРУЖЕНИИ ГОР, СОСЕН И МОРЯ ДЛЯ ОТДЫХА С СЕМЬЕЙ И ДЕТКАМИ В ПОС.ЧАМЬЮВА (5КМ ОТ Г.КЕМЕР)
2-Х ЭТАЖНАЯ ВИЛЛА, 150 КВ.М., 3 СПАЛЬНИ, 3 САН.УЗЛА. ВМЕСТИМОСТЬ ДО 8 ЧЕЛОВЕК. 7 МИНУТ ДО МОРЯ.
ОТДЫХ НА ВИЛЛЕ НЕ СРАВНИТСЯ НИ С ОТДЕЛЬНЫМ НОМЕРОМ, НИ С АППАРТАМИ
СЕЗОН 2016 СВОБОДЕН - СКИДКИ ПРИ РАННЕМ БРОНИРОВАНИИ
БИЛЕТЫ НА РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ (АЭРОФЛОТ, ТУРКИШ ЭЙРЛАНС) ОТ 14Т.Р.


Многие считают, что Турция закрыта, но это не так!!! Регулярные рейсы летают по расписанию!!! Все безопасно!!! Европейцы приезжают отдыхать как и раньше в Турцию!!!
Сдаем свою виллу. Смогу помочь в налаживании быта, организации трансфера, уборки, экскурсий, аренды машины.
Вилла находится в пос.Чамьюва (5 км от г.Кемера и 30 км от Анталии). Трансфер от аэропорта составляет 50-60 минут. Шаговая доступность до пляжа (7 мин. пешком), магазинов, ресторанов, кафе.
Чамьюва в переводе с турецкого означает Сосновое гнездо, поселок находится в окружении гор с соснами и удивительным морем, что очень полезно для наших деток.
Вилла 150 кв.м. дуплекс. 2 этажа, 3 спальни, 3 сан.узла, гостинная, кухня, терраса с выходом к бассейну и в сад. Вилла полностью мебелирована, укомплектована техникой (кондиционеры, стиралка, посудомойка, холодильник, микроволновка, ТВ), шезлонги, плетеная мебель на балконе и террасе, барбекю. Все что необходимо для жизни: посуда, постельные принадлежности, полотенца.
Находится на охраняемой территории (24 часа) в частном комплексе из однотипных вилл.
На территории 2 бассейна - взрослый и детский, теннисный корт, ухоженный сад, у каждой виллы свое парковочное место для авто.
Цены на сезон 2016. Цены указаны за виллу
АПРЕЛЬ - 30 ЕВРО СУТКИ (2300 руб/сутки)
МАЙ - 40 ЕВРО СУТКИ (3100 руб/сутки)
ИЮНЬ-СЕНТЯБРЬ - 50 ЕВРО СУТКИ (3900 руб/сутки)
ОКТЯБРЬ - 45 ЕВРО СУТКИ(3500 руб/сутки)
Цены указаны при условии аренды на месяц (на меньший срок цена по запросу)))
отдельно оплачивается по счетчику вода, электрика, газ (ориентир от 100 евро) и итоговая уборка (50 евро).
депозит 300 евро.
Чем больше срок, тем меньше аренда, поэтому аренда от 3 недель. По остальным месяцам значительные скидки. Отвечу на все вопросы.
Сами отдыхаем там с момента покупки и в другие места пока не тянет. Могу сказать следующее по сыну заметила, как только находимся на море больше 3 недель, болеть стали меньше. Объездили все близлежайшие достопримечательности, и еще полно мест куда хотим поехать.)))

