Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Пермь

Обструктивный бронхит

Мама троих (20 лет, 12 лет, 6 лет) Набережные Челны

У меня у дочери хронический абструктивный бронхит поставили.Правда мы тогда на севере жили, переехали в более тёплый климат, вроде лучше. Нам ещё прививку ставили пневмо 23,после неё уже года два не скатывается до бронхита. Дочери правда сейчас уже 14 лет. Началось лет в 10.у нас ещё аллергия на бытовую пыль. Но тут уж просто время от времени когда обострение лечится. Убрать всю пыль невозможно!

0
03.03.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

А как лечите? Беродуал постоянно дышите?

0
03.03.2021
Мама троих (20 лет, 12 лет, 6 лет) Набережные Челны

До бронхитов сейчас не доходим. А раньше да, беродуал, пульмикорт

0
03.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Дробный день! Я с дочкой прошла это все , сейчас ей 12 лет . Что мы только не пили и не делали . Если при бронхите нет температуры возможно это аллергия . Вам нужно к аллергологу и инфекционисту , сдайте анализы на вирусы . На паразитов проверяли ? Море вообще очень помогает параллельно с лечением

0
03.03.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Ну мы лежали в пульмонологии брали кровь на вирусы и на аллергены и на паразитов, нашли только герпес. Версия врачей, что это именно герпес вызывает бронхиты и кашель.

0
03.03.2021
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

А у вас плесени дома нет?

В пещеру может соляную походить? Аля воздух моря по пермски

0
18.03.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

У нас так было, оказалась 🤧 аллергия

0
03.03.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Пищевая?

0
03.03.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Нет, кошка и береза

0
06.03.2021
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Аллергены искали? Пыль, там, животные?

0
03.03.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

На пыль. Клещ, перо, кошка, плесень нету.

0
03.03.2021
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Катёна, так, а после исключения пыли лучше не стало?

0
03.03.2021
22.02.2020

Похожие записи