Вот и достигнут возраст Христа.
В тридцать три года подумать пора,
Что уже есть, а чего еще нет,
На все ли вопросы был найден ответ.
Но нужно не просто назад посмотреть,
А что-то исправить, пересмотреть.
И пусть тогда станет всё хорошо,
Чтоб было здоровье, чтоб было тепло.
Чтоб были родные, чтоб были друзья,
Чтоб счастьем светились душа и глаза.
И планы любые чтоб осуществились,
Мечты и желания все чтобы сбылись.
33.... Много это??!?!! Или мало?!?
За спиной огромный опыт негатива.. брррр, даже не хочу об этом.. Но и огромный опыт ПОЗИТИВА!!!!
ОПЫТ... Я никогда не смогу рассказать, что и как.. никому и никогда.... Одно знаю - моя жизнь, она только моя!!! Я молода!!! У меня прекрасные дети! У меня всё хорошо, черт возьми!!!
Я счастлива!!!!




Поздравляю Вас