Войти
Ольга
Данюша, 22 года 1 месяцСонечка, 9 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 4 месяца Серпухов

Ну вот и мы заболели...

Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Выздоравливайте! Сейчас такие вирусы...Позвони в регистратуру и скажи,что вызываешь врача ,ребенку плохо,температуры нет. И тебе плохо,вести ребенка не можешь

0
19.12.2016
Ольга
Данюша, 22 года 1 месяцСонечка, 9 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 4 месяца Серпухов

Спасибо! Так и сделаю! Ты то как? Выздоровела? Дома уже?

0
19.12.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Спасибо) я еще в больнице. Уже гораздо лучше. Куча капельниц,антибиотиков подняли меня на ноги. Сдала анализы сегодня, если всё ок, то завтра домой.

0
19.12.2016
Нита
Маргарита, 10 летМирослава, 6 лет Нальчик

Выздоравливайте и не болейте больше!А то зима то только началась

0
19.12.2016
Ольга
Данюша, 22 года 1 месяцСонечка, 9 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 4 месяца Серпухов

Спасибо большое! Ну вот как то умудрились мы ..(( Темпы нет, но заснуть не может, сопли мешают...

0
19.12.2016
Нита
Маргарита, 10 летМирослава, 6 лет Нальчик

Сопли это по мне самое ужасное и проходят долго

0
19.12.2016
Ольга
Данюша, 22 года 1 месяцСонечка, 9 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 4 месяца Серпухов

Сопли - это кошмар... Мы совсем почти не спали, бедные детки!!! Эххх...

0
20.12.2016
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

Вызывай обязательно, у маленьких очень быстро осложнения развиваются, пусть горлышко смотрит и слушает лёгкие. И до года обязаны ходить даже если нет температуры.

0
20.12.2016
Ольга
Данюша, 22 года 1 месяцСонечка, 9 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 4 месяца Серпухов

Вызвала сегодня, жду... Вот уже и вечер, а никого нет... Может конечно заболевших много, но так долго к нам ещё никогда не приходили, обычно в 12, максимум в 13 часов уже врач была у нас

Жду....

0
20.12.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

К нам на днях в 19 пришли((...двоим сразу вызывала(

0
20.12.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Температура ускорит процесс прибытия врача, так могут заставить самим идти в поликлинику :( выздоравливайте!!!!

0
19.12.2016
Ольга
Данюша, 22 года 1 месяцСонечка, 9 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 4 месяца Серпухов

Спасибо большое! Мы когда в месяц заболели, нас курирует заведующая. Так она сама говорила, допустим она пришла в понедельник, послушала нас и говорит, вызовите меня в пятницу ещё раз, не забудьте сказать, что у вас температура (((

0
19.12.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Я тоже когда врача вызывала, они сразу "какая температура?"

0
19.12.2016
Элен
Самый сладкий сынуля, 9 лет 11 месяцевПланирую

А зачем вызывать врача, если нет температуры?

0
19.12.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Обязаны прийти..просто настаивайте! это же младенец....уверена что не откажут. И конечно же надо вызывать...пневмония и бронхит очень быстро случаются..пусть послушают..лучше перебдеть...

0
19.12.2016

К детям до года без температуры врачи ходят. Тем более в период вирусов

0
19.12.2016
Разговор с дочерью... Ну вот и мы заболели #2

Похожие записи