Войти
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев), планирую беременность Серпухов

Шестой зуб!!!!

Мама мальчика (9 лет) Москва

огоооо!!!круто!!!!как она себя ведет после прорыва?)

0
16.04.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет) Серпухов

Вернулась моя девчушка-улыбашка))) Хотела в поликлинику пойти на этой неделе на прививки - не пойду, а то опять начнётся... Пойду после майских. Будем наслаждаться пока тихими денечками, надеюсь)))

0
17.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

ну и правильно!))надеюсь ты хоть выспишься)

0
17.04.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет) Серпухов

Я тоже надеюсь! Ночью спим как попало! Засыпает на подушке, просыпабсь к ней а она уже в ногах у себя или поперёк кровати спит... Вы так же спите?

0
17.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

неа, пару недель как крутится по всей кроватке)))) на 360 градусов поворачивается, то поперек, то вобще руки-ноги сквозь прутья высунет, еще и держится руками)))

0
17.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Ураа) пусть конечно отдохнет😘😘😘😘

0
17.04.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет) Серпухов

У Сони очень сильное раздражение от слюней вокруг рта и носа. То я её бесконечно вытираю, то она все все в рот тащит и прям жадно жадно головой крутит об игрушки, руками мокрыми третий и нос и рот и глаза... Капец корече((( Надеюсь передохнем немного!

0
17.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Ой,ой,ой....ничего себе. У меня со старшим такого не было,чтоб раздражение. За то Мишку то сыпет, то тухнет не пойми от чего😂 ничерта нового не ем,а он периодами в точку и вечно шелушится

0
17.04.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Поздравляем))) У Полинки вчера проклюнулся шестой справа))))

0
16.04.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет) Серпухов

Спасибо! И мы вас поздравляем!!!

0
17.04.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Нальчик

Ого какие вы молодцы!!!!! Поздравляю!!!!

0
17.04.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет) Серпухов

Спасибо большое)))

0
18.04.2017
Конфете 9 месяцев!!! Конфете 10 месяцев

Похожие записи