Войти
Наташа
Арсений, 12 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 10 месяцев Анапа

Можно ли вязать в воскресенье?

я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Моя свекровь не вяжет, хотя я бы не сказала, что она прям вот сильно верующая- посты не соблюдает, в церковь не ходит. Хотя бы до 18.00 выдерживает)

0
21.04.2019
Наташа
Арсений, 12 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 10 месяцев Анапа

Я вот тоже слышала, что можно вязать после обеда! Так что я наверное возьмусь сейчас за крючок и пойду создавать красоту

0
21.04.2019
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Я вообще всегда по-доброму завидовала тем, кто так увлечен своим делом и у кого руки из нужных мест растут) вяжите себе и людям на радость)

0
21.04.2019
Наташа
Арсений, 12 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 10 месяцев Анапа

Спасибо 💋. А сами не пробовали вязать? Очень затягивает 😋

0
21.04.2019
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Я пробовала несколько раз, в юности очень хотела научиться, но не пошло. Сидеть долго не могу на месте, глаза устают, голова начинает болеть.

0
21.04.2019
Наташа
Арсений, 12 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 10 месяцев Анапа

У меня так с носками, никак они мне не поддаются 🤦‍♀️а вот нашла для себя создание сумок, корзинок и даже ковров 😋 теперь аж слюни текут от вязания

0
21.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Конечно,можно,для вас это больше не труд,а хобби,наслаждение,вяжите на здоровье.

0
21.04.2019
Наташа
Арсений, 12 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 10 месяцев Анапа

Спасибо 😊 Я сейчас готовлюсь к ярмарке пасхальной и навязываю корзиночки и сумочки 🙌 Так что можно сказать - тружусь 💪 😂

0
21.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вы же во благо,для людей к празднику!😊

0
21.04.2019
Наташа
Арсений, 12 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 10 месяцев Анапа

☝️Точно, как же я забыла о позитивных мыслях! Вот именно с таким настроем и пойду вязать) Спасибо 💋

0
21.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

😉😊😊😊

0
21.04.2019
Мария
Ева, 14 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Липецк

Я в 1 беременность вязала. Очень хотелось и нравилось. Обвитие пуповиной было. Не знаю совпадение или нет.

0
02.07.2019
Наташа
Арсений, 12 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 10 месяцев Анапа

Была на узи, обвития нет, ттт. Скорее всего совпадение у вас)

0
15.07.2019

Про какое только мракобесие не услышишь в интернете...

0
22.04.2019
Наташа
Арсений, 12 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 10 месяцев Анапа

Это точно! Муж в первую беременность всё порвался отключить мне интернет 🤦🏼‍♀️ потому что начитаюсь ерунды и полдня реву 😂

0
22.04.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Я сажусь за вышивку когда закончится литургия. То есть после 11 точно

0
21.04.2019
Наташа
Арсений, 12 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 10 месяцев Анапа

Класс! Я слышала, что можно после обеда заниматься рукоделие, но знакомые говорят:Ты что! Нельзя ни в коем случае! Вот ихожу по воскресеньям, маюсь 🤔

0
21.04.2019
Очень сильно устаю( Милый невский маскарадный котенок 😺

Похожие записи