Вот, если честно, не могу я без вязания и дня. И воскресенье для меня- день "ломки" 😁 Сегодня точно не буду вязать, церковный праздник-Вербное воскресенье 🌿 Всем мира и добра 🙏 А вот как вы справляетесь со своим непреодолимым желанием повязать? 🤔
Моя свекровь не вяжет, хотя я бы не сказала, что она прям вот сильно верующая- посты не соблюдает, в церковь не ходит. Хотя бы до 18.00 выдерживает)
Я вот тоже слышала, что можно вязать после обеда! Так что я наверное возьмусь сейчас за крючок и пойду создавать красоту 
Я вообще всегда по-доброму завидовала тем, кто так увлечен своим делом и у кого руки из нужных мест растут) вяжите себе и людям на радость)
Я пробовала несколько раз, в юности очень хотела научиться, но не пошло. Сидеть долго не могу на месте, глаза устают, голова начинает болеть.
У меня так с носками, никак они мне не поддаются 🤦♀️а вот нашла для себя создание сумок, корзинок и даже ковров 😋 теперь аж слюни текут от вязания
Конечно,можно,для вас это больше не труд,а хобби,наслаждение,вяжите на здоровье.
Спасибо 😊 Я сейчас готовлюсь к ярмарке пасхальной и навязываю корзиночки и сумочки 🙌 Так что можно сказать - тружусь 💪 😂 
Я в 1 беременность вязала. Очень хотелось и нравилось. Обвитие пуповиной было. Не знаю совпадение или нет.
Это точно! Муж в первую беременность всё порвался отключить мне интернет 🤦🏼♀️ потому что начитаюсь ерунды и полдня реву 😂