Войти
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

По месячным сегодня заступила 41ая неделя..

Marta Zzz
Sofya, 6 лет 5 месяцевLev, 2 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже завтра ПДР. Со вчерашнего дня стараюсь как можно меньше двигаться, чтобы до 1 января уж точно не родить 😁

0
30.12.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Ага, сначала бегали, чтобы родить скорей, теперь наоборот включен режим энергосбережения и покоя, чтоб не родить. Смешные мы такие😄

0
30.12.2019
Marta Zzz
Sofya, 6 лет 5 месяцевLev, 2 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да-да, именно так 😂😂😂

0
30.12.2019
Елена
Миша, 6 лет 5 месяцев Харьков

Та же фигня, приседала всю неделю, по ступенькам ходила , а теперь думаю, как бы теперь пересидеть день завтра дома))) будем лежать теперь ))

42 неделя ...)

0
30.12.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

А почему раньше, на 41 неделе не легли? Я бы наверно легла для спокойствия)

0
30.12.2019
Елена
Миша, 6 лет 5 месяцев Харьков

Хотела, врач сказал иди домой, ненадо оно тебе ))

0
31.12.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Аа, ну вот боюсь и мне так скажут, когда после праздника сдаваться пойду. Т.к организм к родам готов, стимулировать смысла нету. Смысл просто лежать..

0
31.12.2019
Валерия
Анастасия, 6 лет 5 месяцевЕкатерина, 4 годаАня, 5 месяцев 15 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

У нас пдр был 26.....до сих пор сидим🙈

Теперь главное перевалить за НГ🤗

0
30.12.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Мне кажется пдр по всем этим узи это совсем такой примерный срок, точно ведь узи не замеряет. Да и по месячным тоже, у всех своя длина цикла. А точный день овули не знаете? Еще не в роддоме находитесь?

0
30.12.2019
Валерия
Анастасия, 6 лет 5 месяцевЕкатерина, 4 годаАня, 5 месяцев 15 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Точный день нет...

Нееее,нам сказали сегодня сдаваться если не родим,но мы решили ,что не поедем,какая может быть больница в канун праздника...совсем грустно,..поэтому будем ждать дома

0
30.12.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Да конечно, мне тоже врач выписала 30ого направление на госпитализацию и сказала сдаваться, плацента старится ведь, но я думаю 2 дня значения не имеют.😌 Тем более не перехаживаю и по идее надеюсь в стимуляции не нуждаюсь.

0
30.12.2019
Вера
✅, 23 года 7 месяцев✅, 20 лет 5 месяцев Сайхин

✊🏻Норм

Я младшего 2 января родила

Он доволен 14 лет будет ему 2020

По два подарка заказывает сразу 😂😂😂

0
30.12.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Ну 2ого еще ничего))) А вот 1ое число пугает слегка. 😁 Пол дня лежать отсыпаться, а еще, не дай бог, похмелье!..🙈 Поздравишь потом ребенка ближе к вечеру с опухшим лицом абы как. А друзья, знакомые, родня вообще могут не поздравить, т.к у них будет более яркий праздник на данный момент. Да даже ребенку ДР с гостями-детками 1ого числа не организовать, все будут по домам сидеть с продолжающими праздновать родителями.

0
30.12.2019
Вера
✅, 23 года 7 месяцев✅, 20 лет 5 месяцев Сайхин

Прикол в том что чего бы я не намудрила не наготовила

Лучше всего идёт у взрослых минералка😂😂😂🤣🤣🤣🤣

0
30.12.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже 41-я) я не против поесть салатиков 31 и поехать рожать)))

0
30.12.2019
Анастасия
Платон, 9 лет 6 месяцевАврора, 6 лет 5 месяцевАгата, 4 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Во все тяжкие..😄 Меня в холодильнике ждут торт, горы конфет, винище🙈🙈

0
30.12.2019
Чуть не родила. Наша с Аврошей дата 02.01.20!🥰

Похожие записи