Наступили последние денечки 2016 года, совсем скоро уже будем праздновать 2017. И тут, конечно, возникает вопрос - что же положить деткам под ёлочку? На этот вопрос у меня есть несколько вариантов ответов )) Совсем недавно мне в руки попали несколько Новогодних книг-новинок, которыми я сейчас с вами и поделюсь!
Такие вот новинки для любителей рукоделия недавно для себя открыла! Заготовки для декорирования в форме ёлочки, Деда Мороза, Снегурочки и снежинок. В серии есть объёмные фигурки, а также плоские, но из каждой можно сделать красивую ёлочную игрушку, декоративное украшение квартиры или подарок на новый год!)

Всем всем всем любителям Нового Года, и красивых поделок! Смотрите, какие красивые совсем недавно на появились такие вот . Видела их вживую - они такие прелестные, сил моих нет!)) Хочу ближе к новому году прикупить себе такие или может маме, она у меня тоже такое любит ) Присоединяйтесь!)

Всё продолжаю пускать слюнки по новым иллюстрированным изданиям . - купила, как только появилась возможность - вся семья в восторге до сих пор. Теперь вот хочется и , но пока что кажется слишком уж дорогой ))) Хотя, кто знает..что взбредет в голову под Новый Год 
Что тут сказать.. Иллюстратор - Джим Кей - настоящий волшебник ))


Вот уже почти и наступила эта чудесная пора, когда каждый ребенок и каждый взрослый предвкушает Новый Год и другие зимние праздники! Для нас с Машей, конечно, эта пора наступила уже в октябре, когда мы начали слушать новогодние песенки.. но это ничего ))) В прошлом году в конце ноября я делала для Маши специальный адвент-календарь. Ну или почти..) Сегодня расскажу вам о наборе, с помощью которого у меня это получилось, а ребенок был в восторге ))

Уж не знаю, откуда взялась моя любовь к китам, но эта любовь прямо -таки всеобъемлющая! Поэтому, как только я увидела обложку и название этой книги - все вопросы о покупке отпали сами собой. Естественно она нужна была нам с Машей в нашей библиотеке! Для таких же любителей китов (и улиток)) ) - книга "Улитка и Кит" Джулии Дональдсон.

Моя Маша невероятно любит свой детский сад. Получилось так, что одно время нам пришлось сад поменять, она и в новом прижилась, но всё-таки очень привязана и любит свой старый, первый в жизни, садик. Там и друзья, и любимые воспитатели, и розовые шкафчики для одежды..Всё родное )) Для таких же любителей садика я советую такие вот чудесные книжечки со стихами )

Не проходите мимо! Осталось всего 2 дня, в которые можно заказать любые книги и товары в магазине и получить скидку 10% на все товары, кроме распродажных! При заказе необходимо ввести промо-код - forum10. Скидка действует до 15 ноября!



