Войти
Мама мальчика (1 год) Пермь

Детская каталка за 250 руб.!

Мама девочки (11 лет) Москва

Каталога Г...но откровенное, спинка покатая, сидеть на ней невозможно. Колесики от офисной мебели.

0
06.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

и не сомневаюсь, что цена=качество, за полную стоимость и не посмотрела бы, просто за 250 рэ можно ребенка новой игрухой порадовать) 5 мин поиграет и то хорошо

у нас 3 разных машины-каталки, у бабушек попроще конечно, дома хорошая, а тут вдруг стал садится верхом на пачку памперсов и разъезжать по комнате! кто их поймет, что им надо...)

в дет сад как вариант купить несколько и т.д.

P.S. 4 колесика от офисной мебели наверно стоят дороже)))

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну и от офисной мебели за такую цену тоже неплохо. от машины или велика ждать не приходится)

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я к спинке старую пеленку примотала) а то сидеть больно)

0
06.11.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

Надежда спасибо за инфо, вчера заказала ,сегодня принесли. Дети очень довольные, для года рановато, а для двух самое то.

0
07.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь
рада за Вас)) главное детишкам новая забава, и для бюджета не затратно
вы что-то еще у них заказали до 1000?
0
07.11.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

Так мы две каталки и куклу Барби , посчитали что бы на 1000 было, доставка бесплатная. Привезли очень оперативно. Мне очень понравилось)

0
07.11.2016

Будете рисковать заказывать?)

0
06.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

в принципе если что-нибудь там еще присмотрю, то можно ее заодно, отправляют боксберри, у них обычно при получении оплата... кто в Мск у них прям самовывоз есть

просто уже итак всего-всего перехап, муж уже косо смотит)) а впереди еще ЧП!

0
06.11.2016

У них во все города бесплатная доставка?)

Если при получении то хорошо,а то обмана сейчас много(((

0
06.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

сайт вроде настоящий))) девушка пишет выше, что заказывала у них и все ОК!

щас у них акция до 15 ноября с !любой! бесплатной доставкой... значит во все города
0
06.11.2016

Звучит заманчиво)

Надо посмотреть что у них там есть

0
06.11.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

У нас такая была, она до 2 лет максимум, имейте в ввиду:)

0
06.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

спасибо) я вряд ли буду покупать, у нас уже хранить негде)) но согласитесь цена приятная! вдруг кому пригодится

0
06.11.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Да, цена приятная:) я за 600 брала

0
06.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Заказывали у них велосипед с ручкой,с доставкой по Москве проблем не было,как и с велосипедом)

0
06.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

да сайт вроде солидный, просто цена смешная...

0
06.11.2016
Набор Город. Мэрия Робокар за 569р. кто не успел в Майтойз) Bosco Outlet MOLO от 750 р. и не только

Похожие записи