Войти
Мама мальчика (1 год) Пермь

Скидки на Disney Princess + подарок Play-Doh пицца.

Мама двоих (11 лет, 4 года) Афины

Лучше в Европе покупать. Думаю, даже если заказывать через сайт , с доставкой дешевле выйдет. У нас такие куклы не дороже 13 евро. Это 920 руб в среднем

0
15.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

классно! у Вас вообще много что выгоднее... автокресла, коляски и т.д.

но вот одну куклу не очень выгодно будет, доставка дороже обойдется
я так хотела кросовочки адидас мелкому заказать из Германии правда, с MyToys.de они сами 26 ев и доставка к нам 30
сейчас посмотрела именно эти куклы не дешевле в Германии например

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Афины

Да коляски почти так же стоят. Единственное, когда распродажи, то можно урвать за пол цены)))

А за игрушки прям обидно! Не могут игрушки и не должны так дорого стоить! И вещи с обувью!

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Спасибо! Нам как раз первая золушка нужна ))) заказала по акции )))

0
15.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

да, классные сейчас куклы! у меня сын, но все равно интересно самой)))

0
15.11.2016
Кораблик вслед за ДМ) куклы EAH 1+1 Lego Duplo"БОЛЬШАЯ ФЕРМА" за 2307 руб!

Похожие записи