Всем привет, решила присоединиться к вам, каждая мама радуется новым успехам маленького чуда. У меня малышка Ксю очень любит рисовать, особенно красками, наверно потому, что рисунки получаются яркими. Но да ладно речь не об этом. Дело в том, что пока с ней рядом сидишь ребенок спокойно сидит рисует в альбоме, но стоит уйти на 1 минуту на кухню и происходит вот это.....

Это еще не самое ужасное, вроде бы казалось обычная акварель, а смыть для нас представляет большие трудности, такое ощущение, что краска впитывается в кожу за 5 секунд. Мамочки, а какими красками пользуетесь вы?Какие лучше всего смываются?
Мы гуашью рисуем. но бывает тоже плохо смывается, если сильно раскрасится)