Войти
Мама девочки (2 года) Кострома

Маленькая художница

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома
Мы гуашью рисуем. но бывает тоже плохо смывается, если сильно раскрасится)
0
12.04.2016
Мама девочки (13 лет) Кострома
Комментарий удален
0
12.04.2016
Мама девочки (13 лет) Кострома

мы гуашью еще не пробовали рисовать)))

0
12.04.2016
Наши руки не для скуки

Похожие записи