Девоньки посмотрите овуляция вроде? Вторая даже ярче контрольной...На фолликулометрию не успела,надеюсь на тест.. Часто ли тест показывает овуляция,а её нет по УЗИ? Вчера с мужем старались,надеюсь не напрасно ((( 
Мама мальчика (6 лет)
Пенза
Овуляция?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Похоже на выброс ЛГ, скоро будет О
0
24.04.2016
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пенза
надеюсь, а то говорят, что тесты могут врать...
0
24.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Не тесты врут. А просто выброс ЛГ не говорит о том что овуляция будет. Выброс ЛГ есть, а фолликул может не лопнуть , в виду чего и овуляция не происходит.
0
24.04.2016
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пенза
спасибо, буду отслеживать на на фолликулометрии.....
0
24.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Соглашусь с нижесказанным. Тесты показывают выброс ЛГ, но это не гарантирует то,что овуляция была. Овуляция обычно не в тот час когда происходит выброс ЛГ, а через 12-72часа.
0
25.04.2016
Ответить