Войти
Мама мальчика (6 лет) Пенза

Овуляция?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Похоже на выброс ЛГ, скоро будет О

0
24.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Пенза

надеюсь, а то говорят, что тесты могут врать...

0
24.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Не тесты врут. А просто выброс ЛГ не говорит о том что овуляция будет. Выброс ЛГ есть, а фолликул может не лопнуть , в виду чего и овуляция не происходит.

0
24.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Пенза

спасибо, буду отслеживать на на фолликулометрии.....
0
24.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Соглашусь с нижесказанным. Тесты показывают выброс ЛГ, но это не гарантирует то,что овуляция была. Овуляция обычно не в тот час когда происходит выброс ЛГ, а через 12-72часа.

0
25.04.2016
Кому помог дивигель забеременеть?

Похожие записи