Девоньки поддержите пожалуйста. Щас 34 недели и 2 дня, вчера ходила к врачу и ОЖ 98см, по мне ну очень много. Беременность вторая, с первой девочкой на сроке 32/33 недели ОЖ была 88см.
Родила я её в 39 недель весом 2820.Я очень боюсь что сейчас будет крупный плод. Дочку родила КС по показаниям, щас очень хочу родить сама, но если ребенок будет крупным мне 100% будут опять делать кесарево, а я этого не хочу. Я знаю что многие мамы после КС и крупных детишек сами рожали, но это лотерея. А с жизнью ребенка и своей жизнью я играть не хочу. УЗИ будет только в начале июля, а это более двух недель ждать. Подскажите если кто знает влияет ли объем талии до беременности на ОЖ в последствии. К чему я веду. До беременности дочкой моя талия была где-то 64см, и вес 54 кг, в форму так и не успела прийти после родов. Щас перед беременностью талия была около 72-74 см и вес 58-60кг. Я вот что думаю, разница до беременности и есть эти 10см, что у меня и сейчас. Может все взаимосвязано и я зря себя накручиваю? 
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя
Уми