Войти
Indira
Алма-Ата (Алматы)

Первая запись

Мадам Газель
Дочь, 14 лет 4 месяца Павлодар

Привет! Нашей 4 года. Тоже постоянно просит сестренку маленькую)но мы пока не планируем второго. Да и вряд ли решимся вообще когда-то! А мой совет по ведению дневника: пишите как можно подробнее и чаще в дневник,потом здорово перечитывать свои записи. Есть функция при написании поста "вижу только я", чтобы никто не видел ваши посты. Также есть куча тематических сообществ,вступайте, там бывает весело))

0
13.04.2016
Indira
Алма-Ата (Алматы)

привет! спасибо за совет! :)

0
14.04.2016
Дневник беременности

Похожие записи