Малышу в животике уже 10 недель ☺ в общем, малыш крупненький, но тьфу тьфу все хорошо. Через недели две поедем на скрининг. Надеюсь, что там все будет тоже хорошо ☺
Сейчас беспокоит токсикоз по утрам, не каждое утро, но частенько днём.
Пока что я сама работаю на удалёнке. Ну как- езжу в офис два три раза в неделю на полный день. Пока из - за отсутствия садика ничего другого не получается.. а вообще как вспомню работу, аж плохо становится.
Очень жалко только, что Витюша к Дифектологу не ходит 😫 а мы с ним все равно не так занимаемся как они с ним.
Пока не говорит ещё конечно, но мы работаем над этим.
Вообще если честно такие непонятные чувства, вроде и все хорошо, и будто все непонятно, как дальше будет..😡
В общем, пока все новости.