Вот нам сегодня уже исполнилось 4 месяца)))
Мучаюсь с гемостазом. Ставлю клексан в живот, сегодня остался последний и завтра иду сдавать анализы, думаю, в моей клинике эо возможно)) Надеюсь, что все хорошо и гемостаз не много снизился, ТТГ снизилось, а кровь разжижелась..
16 неделек, малыша пока не чувствую. Только когда перенервничаю или напрягусь животик тянет, но таких биений нет. Он вроде по задней стенке прикреплен...
Какие еще новости... Меня перевели в головное подразделение в фирме, поэтому декретные и выплаты должны мне быть обеспечены. Хотя с нашей компанией я во всем вечно сомневаюсь.
С мужем продали в июле автомобиль, очень надеюсь на скорейшие выплаты задолженности, и тогда можно будет и на машину добавить и на ипотеку кинуть, не много долга погасить.
Сегодня у моей сестрены сыночку 1 месяц)))) Тоже плачет часто, беспокойный( Тяжеловато ей, если учесть, что она больше в работе была, чем в семье.. Но это пройдет ;))
Токсикоз еще не много остался у меня. И вес не прибавился, а животик тоже не особо растет. Может это повод для беспокойства..
Пока все новости))