Войти
жду мальчика, 40 неделя Красноярск

Вопрос про прическу.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется чуть осветлиться нужно, а может с мелированием будет такой эффект

0
04.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Думаешь?) Возможно. Хочется поменяться как-то, а вот как вопрос :)

0
04.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ты фотки сохрани и парикмахеру покажи потом

Просто видеть ты говоришь хочешь только от плеча каскад
А такой эффект будет если с верхушки делать
У меня было как на втором фото( последняя картинка твоя)
0
04.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Угу, наверно так и сделаю я, посоветоваться с парикмахером надо будет. И как тебе, неудобно с ней было?) Да надо, просто думаю с челкой что то, а не хочется обычную челку, поэтому и заморочилась так)))

0
04.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да нет мне удобно и нравилось) прото потом отрастают волосы и я уже длинную растила, делала не на сильно длинные чуть ниже плеч

Чуть позже скинула тебе фоточки
0
04.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Давай :) я решила тоже сделаю длинную челку, которая в лесенку переходить будет :) что то новое:) но твоих фото жду :)

0
05.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

прости что долго

тут фотки разной длинны и возраста, самые короткие это со школы


0
05.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

тут наверное лучше всего видно лесенку пушистую, челку заколола

0
05.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

это тоже школота еще, самая первая фотка это после родов ровняла волосики

0
05.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Ты прям красотка:) тебе кстати всему лицу ;) спасибо, вот теперь я определилась, похожее сделаю ;)

0
06.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург


Жду потом твою фотку)(

0
06.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Обязательно :) единственное, если малыш на кормлении на груди будет, надо будет что то придумать, чтобы смочь его оставить часа на 4 😑 но это наверно потом решиться все 😄

0
06.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
А ты после родов хочешь ?
Я вот хочу на неделе облагородить голову тоже)
0
06.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Да я бы сама давно это сделала, но муж очень просил меня подождать и сделать после рождения :) хотя я с лета хотела хотя бы подровнять волосы :) я в это не верю, а он суеверный.. вот поэтому и не стала спорить, думаю дохожу уже :)

Правильно, ты подстричься просто хочешь?)

0
06.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня сейчас короткие ,сама себя обкорнала, надо облагородить, сделать красиво))

0
06.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

Правильно говоришь, это хороший вариант :) я кстати заметила, что очень многие девушки в беременность или после меняются внешне :)

0
06.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск

вот справа еще ничего так, тоже что то подобное бы сделала :)

0
04.02.2017
36 недель. Финишная прямая. Посадили на диету.

Похожие записи