Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Красноярск

УЗИ сердечка

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Ура!!!!!! Ура!!!!!!от все души поздравляю!!! Не знаю какой у меня размер ,но оно до сих пор не заросло у меня) А мы все воюем уже по неврологам,вот пойду УЗИ шеи выбивать чтобы исключили смещения нем и наконец тоже отстали и вздохнуть спокойно!)
0
15.10.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск
Нам тоже смещение поставили, но оно вроде не влияет на развитие, лечили как могли, но пока к ортопедам и мануальщику не хочу идти..
0
16.10.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Мы хотим его исключить (смещение) потому чтоиеслиионо есть, то оно на многое нам влияет, не поозал долго, вот после электрофорез, как электровеник ползает, с четвереньками ещё беда не встает, ну ничего будем, будем , учится)
0
17.10.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск
Это здорово , значит помог )) правильно, я вот все таки тоже подумывать стала. Если к 9 месяцам не будет вставать, то сходим тоже к ортопеду. Только не знаю,кто лучше - ортопед или мануальщик
0
17.10.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Если ортопед хороший то к нему сначала!
0
19.10.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск
Да вот у нас известный хороший мануальщик есть, и ортопед есть не очень известный. Тоже хороший. Но пока посмотрим как будет дальше )
0
19.10.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск
Спасибо Кристиночка 😘
0
16.10.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Красноярск
А знаю, что люди живут с ним , с окошком и ничего страшного не бывает 😃
0
16.10.2017
Как пережить расставание с малышом? припухлости или мешочки вокруг глаз

Похожие записи