Очень переживаю((Вчера было первое узи,срок 6 недель 6 дней.Ктр 2,5 мм а сердцебиение 111(((написано что соответствует ровно 6 неделям.неужели закончилась моя радость(((я так долго ждала😞😔Я так этого боюсь...
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет)
Тамбов
Чего закончилось-то? Вы как выяснили, что 6 недель 6 дней, а не 6 ровно? Сердцебиение есть, эмбриончик сроку соответствует, что не так-то?
0
13.04.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), беременна, 35 неделя
Серебряные Пруды
Написали в заключении
0
13.04.2016
Ответить