Войти
Мама мальчика (3 года) Чехов

Выкидыш

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у меня выкидыш был 22 марта ровно год назад. потом куча узи,куча мнений разных врачей, уколы таблетки и травы. тоже вышло почти все ( и плод, и "домик") НО не все. и тоже шло на убыль, мазало коричневым. потом опять куча узи и все таки вакуум. жалею что не сделала раньше. так как сделала бы раньше я думаю сейчас уже было бы все хорошо ( а говорят что если не все вышло,но тоже не хорошо), и меня тоже ничего не беспокоило и не болело. в итоге прошел год а эндометрий не растет более 5,9 мм :(( в вакууме нет ничего такого прям страшного. наркоз на 5-10 минут и через 2 часа домой. НО все индивидуально!!! у меня просто на узи раза 3 видели именно кровоток по передней стенке, не просто сгустки

0
10.04.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Киев

Дождитесь месячных, после М сделайте еще раз узи. Второй врач прав.
Деньги вернуть, Вы процедуру не сделали.

0
10.04.2019
Мама мальчика (23 года) Таллинн

У меня само все вышло, но правда быстрее чем у вас, но у вас и особенность в матке с загибом. Если вас ничего не беспокоит, то лучше подождать М, как сказал второй врач.

0
10.04.2019
Дарвин

Вернуть деньги за процедуру вполне реально

0
10.04.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Чем все закончилось?

0
03.07.2019
Мама мальчика (10 лет) Чехов

Тем, что все прошло само, не осталось ничего в матке! Сейчас уже беременна, надеюсь все будет хорошо

0
03.11.2019
Хгч!

Похожие записи