Войти
Мама двоих (5 месяцев, 8 лет), планирую беременность Топки

время летит...5 месяцев 10 дней

Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Ярославль

Про третьего не зарекайтесь ))) Отложите эти размышления до полутора-двух лет, а там, как станет с маленьким полегче, и задумайтесь ))) Удачи и здоровья!

0
12.07.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 18 лет) Топки

спасибо за пожелание,вам тоже здоровья много,чтоб на всех хватило)))не зарекаюсь)хотя я на второго долго не соглашалась,а через неделю после вторых родов сама разговор завела,что нам бы еще девочкy хорошо бы родить.знать бы,что девочка,а то я с такой кyчей мyжиков с yма сойдy))))

0
14.07.2016
4 месяца 10 дней 8 месяцев

Похожие записи