Всем привет. Наконец-то дождалась результата хгч. Сдавала 6 июля. Это был 12 дпо. Результат 30. Мне все кажется, что мало. Хотя норма лаборатории 25-300 при сроке 2 недели. У меня 30 в полторы получается. Все, девочки, это шиза😄 Завтра пойду сдавать второй раз. Хоть бы все хорошо было🙏
Воронеж
Главное динамика..У меня на 13 дпо было 101...Так что сдавайте ещё раз...растите)) всё будет хорошо!!! Дпо очень точно сложно определить...
0
07.07.2023
Ответить
Zelenka, да. Я завтра поеду и потом в понедельник еще раз. Очень надеюсь, что будет хорошо расти как положено. Спасибо за ответ.
0
07.07.2023
Ответить