Всем привет) Была сегодня на плановом осмотре и думаю, раз уж приехала в город, схожу что ли на узи заодно. Сходила. Предположили второго мальчика. На экране было прям видно висюльку между ножек. Я надеюсь еще попозже сходить в отпуске в большом городе на узи в хорошую клинику, может, все-таки разглядят девочку😄 Я любому малышу рада, лишь бы был здоров и все было хорошо. Но мы с мужем прям мечтали о доче. Он уже угрожает мне третьим🙈😄 Кому на 14 неделях говорили, что мальчик, а потом оказалась девочка?) Есть такие?
Лучший ответ
Татьяна, ну вот с первым на узи в 15 недель я прям помню было видно полностью половые органы. А тут просто какая-то пока висюлька. Мне чуть раньше врач говорила, что у девочек на раннем сроке клитор гипертрофированный большой, поэтому часто рано предположить могут мальчика, а там девочка окажется потом. Будем ждать) У Вас вообще богатство какое. Сколько богатырей) Здорово.
0
15.09.2023
Ответить
Татьяна, это точно!Доча в малине!Бьёт братьев как пацанка.конечно среди такого коллектива выживает сильнейший😁😁😁.а вы не гадали в интернете писали девочки как то про молоко и мочу.Я гадала с дочей непонятная пенка была.когда сыном 3была беременна то пенки вообще не было просто молоко и все.Сейчас тоже пробовала есть тоже какая то пенка😁
0
15.09.2023
Ответить
Мне с дочей говорили мальчик на 2скриниге.а потом пошла к другому врачу шейку смотреть и она сказала девочка в 3д посмотрели точно девочка.на 3узи подтвердили дочь.Сейчас в 12.6нед сказали пол мужской посмотрим на 2скрининге. тоже показали типо вот писан но фото не дали писюна😁.ждём но уже настроилась на мальчика и зову его уже по имени!