Сходила на УЗИ. Сказали мне овуляцию в этом месяце не ждать(((( Яичники мультифолликулярные и все не больше 8 мм. Сегодня 20 ДЦ😭😭😭 Теперь жду начала монстров и иду сдавать гормоны((
Не соглашайся на ОК ни в коем случае!!! Мне гинеколог-репррдуктолог в МиД сказала что при Мфя это только во вред..и была права я пол года после них без овуляции просидела пила джесс по совету гини из жк ...стимуляция на 2цикл сработала,в первый просто клост не помог
0
18.04.2017
Ответить
Сходила к гинекологу своему, она сказала ждать монстров, сдавать гормоны и, вероятнее всего, придется лечиться гормональными препаратами (я так поняла, имелись в виду ОК).
0
18.04.2017
Ответить