Войти
жду мальчика, 12 неделя Калуга

6 недель и 2 дня. Мое самочувствие.

Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Татьян, у меня выделений видимых нет, что удивительно, но на осмотре она их видит, и я иногда чувствую, что будто течет, но на прокладке чисто

А хгч не сдавала, какая неделя по результатам?

0
27.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Нет. Не сдавала. Я хотела сдать, когда еще до М полоску увидела неяркую. Но полоска стала яркой, так что не стала сдавать, сразу на УЗИ решила.

0
27.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

По узи наверное срок не определится, просто место прикрепления

0
27.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Да мне срок-то +- пара дней погоды не сыграет) Мне главное, чтоб прикрепилось куда надо и чтоб проверили тонус там не тонус, нет ли угрозы и т.д.

0
27.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Тогда конечно лучше сделать)

0
27.01.2018
Ярче контрольной😍 УЗИ

Похожие записи