Девочки, поделитесь опытом. У сына водянка яичка, назначена операция на декабрь(сами яички развиваются нормально, но вот жидкость есть лишняя. Как проходила операция? как отходил ребенок после нее? Как долго заживало и сколько находились в больнице?
Киров
Не знаю, помогу ли Вам. Делали сыну 13 лет назад. Ему было 1 год 10 мес. Отошёл быстро, сразу бежать ( ну он меня такой, на месте не сидел) Через сутки домой отпустили. Сейчас он даже не помнит об этой операции, и шрама почти не видно
0
28.10.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Воронеж
мне сказали дней на 7 рассчитывать.Надеюсь что все хорошо пройдет.
0
09.11.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Воронеж
2 года назад делали. Ребенку 4 года было. Операция длилась минут 20-30. Вечером уже бегал. Через пару дней были дома.
0
29.10.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Воронеж
Это хорошо, я только наркоза побаиваюсь(
0
09.11.2017
Ответить