Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воронеж

Водянка яичка.

Киров

Не знаю, помогу ли Вам. Делали сыну 13 лет назад. Ему было 1 год 10 мес. Отошёл быстро, сразу бежать ( ну он меня такой, на месте не сидел) Через сутки домой отпустили. Сейчас он даже не помнит об этой операции, и шрама почти не видно

0
28.10.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж

мне сказали дней на 7 рассчитывать.Надеюсь что все хорошо пройдет.

0
09.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Воронеж

2 года назад делали. Ребенку 4 года было. Операция длилась минут 20-30. Вечером уже бегал. Через пару дней были дома.

0
29.10.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж

Это хорошо, я только наркоза побаиваюсь(

0
09.11.2017
лечение зубов, оказалось не так страшно) Операция прошла хорошо, водянка яичка.

Похожие записи