Так интересно, когда в садике проводят какие-то мероприятия. сегодня у них была игра"Что, Где, Когда?" были интересные детские вопросы( например где спит медведь, где растут кокосы и тд.), 3 команды. Наши ребятки постарались, напрягли свои извилинки и победили. Вопросы конечно были достаточно простыми, на наш взрослый взгляд)))Победителям дали грамоты, медальки и сладкие призы.
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Воронеж