Бал хороший денёк) Утром светило солнышко,мы проснулись,папа наш умотал по делам,а мы собрались и поехали к племяннику на его первый!!!! первый звонок))) Он идёт в первый класс))) Весь такой красивый, в костюме строгом, с галстуком, в рубашечке,с букетом..такой взрослый и гордый))) Пофотографировали его) Посмотрели концерт, послушали как бедные новоиспечённые первоклашки на сцене робко рассказывали стихи))) Потом пошли к ним в гости) Племянник отпросился гулять на часок к другу, в итоге пропал на пол дня. Живут они в военном городке, так что почти каждый друг друга знает))) Димки(племянника) нет и нет, пошли искать его в пятом часу, 2 часа ходили кругами по городку,не нашли, мама его уже вся на нервах))) И тут я слышу из окон дома голоса мальчишек:"Ты вода,нет,ты вода..." И я поняла,что это голос Димки)Пошли стучаться в дверь) Пока поднимались на 5-й этаж, в подъездное окно я увидела красивейшее озеро и закат, аж настроение от такой красоты поднялось) А я и не знала,что у них там озеро есть) Постучали в дверь-открывают радостные родители мальчика. Тоси-боси,в итоге зазвали нас в гости на рюмку-кофе,они сидели с друзьями)))Забрели к незнакомым людям в гости-познакомились))))) Оказались очень даже интересными людьми)Маму мальчика я оказывается знала, а папа учился в Краснодаре в ФСБ, знакомый моего отца оказался, а потом служил в Альфа, их состав Альфа отправляли в Турцию бомбить боевиков)) Вот оказывается какая круглая земля))) Посидели,поболтали.. Вообщем день прошёл весело) Вечером приехали наши "папы", к родителям племянника пришли друзья,они остались,а мы сильно устали и поехали к себе)