Девочки, может кто-то посоветует, как провести новогодние праздники, чтоб примерно в 400 км от Москвы? не дальше.
Мама девочки (12 лет)
Москва
спасибо, вот как раз в сторону костромы и думали
0
31.10.2019
Ответить