Девочки,всем привет! У старшей дочери ей 12 лет псориаз,сейчас обострился усыпало всю голову и пошли пятна по телу . Наш дерматолог бессилен,либо просто плох в своей сфере.
Мы прошли курсы лечения разные но бесстолку!
Прошу посоветуйте хорошего специалиста (дерматолога) в Ростове-на-Дону либо Ростовская область....Кто сталкивался с такой проблемой ,дайте дельный совет...Уже нет сил , и дочь жалко
все сыпется и зудит ,просто жуть..