Войти

21.04.2016. на свет появился мой маленький сынишка. это такое счастье))

Татьяна
Даня, 15 лет 1 месяц Тамбов

Анастасия, поздравляю с малышом! Пусть растёт здоровеньким и счастливым! Забудете этот день или нет - зависит от того, насколько Вы сама по себе эмоциональный и впечатлительный человек... Моему ребёнку скоро 5 лет, а я до сих пор с ужасом вспоминаю день родов... Рожала не в Тамбове, в Чехове. Конечно, уже всё не так эмоционально, уже и "простила и отпустила" этих работников гестапо много раз, но неприятный осадок есть, просто вспоминаю об этом уже очень редко... Желаю Вам скорее вернуться с малышом домой, он поможет забыть всё плохое и заставит радоваться новому счастью!)))

0
19.05.2016

я вас поздравляю! здоровья вам с малышом! смотря на ребенка женщина быстро забывает все неприятности в родах, самое главное окончание- подарочек который отдают в роддоме) так что поскорее забывайте это и наслаждайтесь материнством!

0
19.05.2016
Meow
Павел, 10 лет 10 месяцевАфина, 9 лет 9 месяцев Тамбов

Поздравляю вас! Отдыхайте теперь и найдете в себе силы написать жалобу, а то эта непорядочная акушерка еще и премию получит за свое хамство.

0
19.05.2016
Юлия
Анютка, 14 лет 11 месяцевВадим, 10 лет Тамбов

Какие же суки работают в роддомах! Сами женщины и такое к роженицам отношение((((( таким в тюрьмах работать надо! А Вас поздравляю!!!!!!

0
19.05.2016
Blind
Тамбов

какой ужас????а как фамилия этой акушерки???????????

0
19.05.2016

Похожие записи