19.04 примерно в 23.30 приехала по скорой во второй роддом , с предвестниками родов . дома стал тянуть низ живота и ребеночек был очень активным, я перепугалась и вызвала скорую, скорая приехала за 10 минут довольно таки быстро, в роддоме в приемном отделение нам дверь открывали около 20 минут. после меня регистрировали около 2 часов все очень долго, пока я ехала на скорой успела поплакать перепугалась за активность малыша, естественно от слез у меня появился насморк в приемном отделение мне сразу дали маску и сказали что это не от что я плакала а банальное ОРВИ , на 3 эт меня посмотрела врач-гинеколог после чего она сказала матка открыта , но совсем мало.
на утро был обход врач у меня был Зеляпукина. меня положили в 31 палату. долго на 3 этаже меня не держали 2 дня готовили матку к родам и 21 числа в 14.30 мне прокололи пузырь , поставили катетер и отправили в родзал с 17 часов и до 21 все это время я лежала с ужасными схватками. конечно меня там все так разочировало особенно отношение акушерки которая приходила ко мне и говорила закрыть рот не орать , очень хорошо я запомнила её слова " как сексом заниматься так не больно- так что не ори рот закрой и терпи" ужасное отношение. в 21.00 очень хорошо что проходила мимо Серегина Т.Е и зашла посмотреть какие у меня дела а у меня уже была видна головка и за 2-3 минуты меня положили на кресло. сами роды прошли очень быстро около 2 минут может чуть меньше. малыша мне на грудь не прикладывали даже не показали мне его и не говорили какой вес и рост. все я сама потом узнала когда мне акушерка пихала в нос бирочку и говорила быстрее проверяй правильно вот только тогда я узнала вес-3400 рост 53.
этот день я наверное никогда не забуду. не ожидала конечно такое отношение ну мне не повезло со сменой. 