Войти

мои первые роды

Anastasia
Дочь, 11 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 10 лет 1 месяц Москва

Удачи!) главное не бояться и не паниковать, внимательно слушать акушерку. Тратить силы не на ор, а на дыхание/потуги, в зависимости от периода родов. Пытаться правильно дышать (акушерка скажет) и расслабиться!) все будет зорошо!! Страшнее всего предчувствие бол и ее ожиданиеи, чем сама боль) все будет хорошо

0
16.04.2016
Blind
Тамбов

правильно вы написали, страшнее всего ожидание боли, это точно.а автору удачи!!!!!!

0
17.04.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

ух, ну удачи тогда!!!

тоже завтра еду в роддом, но если не пообещают во вторник прокесарить, уеду домой, не останусь)
0
17.04.2016
HappyMomy
Сыночек, 11 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 7 месяцевВторая принцесса, 6 лет Тамбов

Ох,любят у нас в Тамбове за 2 недели до родов класть.Сама так ложилась,намучалась только.Последние дни перед родами лучше дома провести,если конечно нет осложнений.

0
17.04.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Счастливого пути!!! Пусть все будет легко и ждем отчета)))

0
16.04.2016
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Удачи! Пусть все пройдёт отлично!

0
17.04.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Желаем удачи! У вас пкс?

0
16.04.2016
21.04.2016. на свет появился мой маленький сынишка. это такое счастье))

Похожие записи