18.04.2016 меня отправляют в роддом.
Удачи!) главное не бояться и не паниковать, внимательно слушать акушерку. Тратить силы не на ор, а на дыхание/потуги, в зависимости от периода родов. Пытаться правильно дышать (акушерка скажет) и расслабиться!) все будет зорошо!! Страшнее всего предчувствие бол и ее ожиданиеи, чем сама боль) все будет хорошо
0
16.04.2016
Ответить
Тамбов
правильно вы написали, страшнее всего ожидание боли, это точно.а автору удачи!!!!!! 
0
17.04.2016
Ответить
ух, ну удачи тогда!!!
тоже завтра еду в роддом, но если не пообещают во вторник прокесарить, уеду домой, не останусь)
0
17.04.2016
Ответить
Ох,любят у нас в Тамбове за 2 недели до родов класть.Сама так ложилась,намучалась только.Последние дни перед родами лучше дома провести,если конечно нет осложнений.
0
17.04.2016
Ответить
Счастливого пути!!! Пусть все будет легко и ждем отчета)))
0
16.04.2016
Ответить