Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
29 лет
Тамбов, Россия
На сайте с 16.04.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Тамбов
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
21.04.2016. на свет появился мой маленький сынишка. это такое счастье))
19.04 примерно в 23.30 приехала по скорой во второй роддом , с предвестниками родов . дома стал тянуть низ живота и ребеночек был очень активным, я перепугалась и вызвала скорую, скорая приехала за 10 минут довольно таки быстро, в роддоме в приемном отделение нам дверь открывали около 20 минут. после меня регистрировали около 2 часов все очень долго, пока я ехала на скорой успела поплакать перепугалась за активность малыша, естественно от слез у меня появился насморк в приемном отделение мне сразу дали маску и сказали что это не от что я плакала а банальное ОРВИ , на 3 эт меня посмотрела врач-гинеколог после чего она сказала матка открыта , но совсем мало. на утро был обход врач у меня был Зеляпукина. меня положили в 31 палату. долго на 3 этаже меня не держали 2 дня готовили матку к родам и 21 числа в 14.30 мне прокололи пузырь , поставили катетер и отправили в родзал с 17 часов и до 21 все это время я лежала с ужасными схватками. конечно меня там все так разочировало особенно отношение акушерки которая приходила ко мне и говорила закрыть рот не орать , очень хорошо я запомнила её слова " как сексом заниматься так не больно- так что не ори рот закрой и терпи" ужасное отношение. в 21.00 очень хорошо что проходила мимо Серегина Т.Е и зашла посмотреть какие у меня дела а у меня уже была видна головка и за 2-3 минуты меня положили на кресло. сами роды прошли очень быстро около 2 минут может чуть меньше. малыша мне на грудь не прикладывали даже не показали мне его и не говорили какой вес и рост. все я сама потом узнала когда мне акушерка пихала в нос бирочку и говорила быстрее проверяй правильно вот только тогда я узнала вес-3400 рост 53. этот день я наверное никогда не забуду. не ожидала конечно такое отношение ну мне не повезло со сменой.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
какое же это счастье быть Мамой
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо