Ничто не может помешать праздновать день рождение ребёнку... Даже карантин)) 
В планах было большое празднование с друзьями, лазерное сражение, торт и новые бутсы в качестве подарка.
Вирус внёс свои коррективы везде, в том числе и тут. Вместо большого праздника с друзьями - квартира и компания сестры и родителей, вместо бутс - настольная игра, а вместо торта - шоколадное фондю.
Но не смотря ни на что день прошёл отлично, и ребёнок очень счастлив!

Мария сама сделала брату гирлянду - поздравление.

После завтрака вручили подарок и потом ещё два часа играли втроём. Я не выиграла ни разу))

А вечером совершенно самостоятельно готовила на стол всё для шоколадного фондю.. Я в это время растопила шоколад. А потом мы с удовольствием все вместе посидели за столом..

Вот такое получилось день рождение, не смотря на вирус, карантин и невозможность встретиться с родными, близкими и друзьями.