Войти
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Кемптен

Дело было вечером, делать было нечего

Мама девочки (2 года) Волжский

автор вы в Германии живете реально? скажите почему у вас запрещено говорить оГитлере

0
06.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Елена, да, я реально живу в Германии. И тут изучают в школе историю. В том числе и вторую мировую...в том числе и про Гитлера.

0
06.01.2023
Мама девочки (2 года) Волжский

Natalja, тобишь вам нельзя его обсуждать потому что он был фашистом? как бы не есть гуд?

0
06.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Елена, вы плохо понимаете по русски? Я выше написала - изучают. Как можно изучать не говоря о какой-то теме, я не понимаю...

0
06.01.2023
Мама девочки (2 года) Волжский

Natalja, я просила конкретный вопрос почему нельзя говорить о Гитлере? причем тут история( все вкурсе что он был фашистом)? конкретная причина: вам стыдно за Гитлера или что? или потому что он был фашистом?

0
06.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Елена, у меня встречный вопрос, даже два...

С чего вы взяли что о нем нельзя говорить?

И почему мне (лично мне) должно быть стыдно?

Кстати Гитлер был больше нацистом, чем фашистом изначально. Почитайте разницу..

И ещё...я писала пост изначально не об этом. Вам не кажется странным обсуждать фашизм и прочее в моем посте о родных мне людях?

0
06.01.2023
Мама девочки (2 года) Волжский
Комментарий удален
0
06.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Елена, первый раз слышу..

0
06.01.2023
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Natalja, Наташа, будто ты его родила и теперь стыдись этого 🤣

0
06.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Тамара, ну наверное примерно так и думают

0
06.01.2023
Монако

Елена, Вам не кажется, что Вы своим вопросом переходите личные границы автора? И человеку неприятно такое читать!
 Если Вам очень интересно, есть много способов выяснить ответ. О таком не спрашивают в посте, совершенно на другую тему!!!


0
06.01.2023
Мама девочки (2 года) Волжский
Комментарий удален
0
06.01.2023
Монако

Елена, пост о встрече и об отношениях. Вы пришли в пост к автору и обидели. Разве ТАК можно?
 Мне кажется, такие вопросы, вообще не обсуждаются публично. Не тактично.


Если Вы у кого-то, конкретно, хотели спросить, для этого есть личное сообщение. А не так, как поступили Вы 🤦‍♀️

0
06.01.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Елена, не только говорим ещё и фильмы про него смотрим.

0
06.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Аня, можешь ей не отвечать. Мне посоветовали человека в ЧС отправить...так что она сейчас там почётный второй житель:))

0
06.01.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Natalja, захотелось просветить)) Правильно, таким там и место. Совсем чокнулись уже.

0
06.01.2023
Монако

Приветик, Дорогая 🤗

Как здорово, что получилось собраться и встретиться 🥰 Ты-прекрасно выглядишь 👏🏻👏🏻👏🏻

Мы, тоже, вчера встречались компанией девочек. Ходили на тренинг и в кафе. (Вот только, фото у меня с вечера нет 😅 , буду исправляться 😉)

0
06.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Лёлька, это и не важно, есть фото или нет. Главное что эмоции есть, хорошее настроение ✨

Да, я рада что девчонки так спонтанно всё организовали.

0
06.01.2023
Монако

Natalja, слушай! Мы полгода никак не могли встретиться 😅 И, наконец-то, собрались 👯

Назвали встречу

Изображение

0
06.01.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Ого, классно! И классно, что они рядом.

0
07.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

s0va (Инна), Да родни у меня дофига 😂 и тех кто поближе, и тех кто подальше живёт...

Вон внизу фотографию выставила, это только самые близкие. Мамины родные братья и сёстры, вместе с детьми и внуками. Те кто живут в моём городе..

0
07.01.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Natalja, 👍Ого как вас много. Но это очень здорово, что всё так дружны и время от времени собираетесь.

0
07.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

s0va (Инна), собираемся мы достаточно часто таким составом, так как они все здесь рядом. А событий происходит много... Кто у кого-то юбилей, то у кого-то свадьба, то вот новые года и Рождество, дни рождения, крестины и прочее. .

А вот расширенным составом собираться нам уже гораздо сложнее. Потому что родни реально много, а залов под такую родню не предусмотрено 😂

Мы как-то раз на Рождество собирались. А поскольку мой дед пастырь в церкви (был, сейчас его уже нет...месяц назад умер) то на службу собирались все как раз там. И получилось полная церковь набитая только нашими родственниками 🤯 500+ человек...Это было в 2005 году. За прошедшие 17 лет вся мелочь выросла и расплодилась (в том числе и я) представь какое количество родственников у меня теперь..

0
07.01.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Natalja, 👍😁 соболезную

Ох, представляю. Молодцы!

0
07.01.2023
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Как вас много!!! Чудесно, когда столько близких людей рядом.

0
06.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Аня, да Ань, родных у меня много

Изображение

Это только в моем городе...так сказать "в пешей доступности" 😂

0
06.01.2023
Монако

Natalja, как здорово 😍 Какая большая и дружная Семья 👏🏻👏🏻👏🏻

0
06.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Лёлька, вечная проблема собраться всем по какому-либо поводу... потому что ещё же других, по всей стране, приглашают. А каких залов мало 😂 не рассчитано на такие семьи))

0
06.01.2023
Мама девочки (2 года) Волжский
Комментарий удален
0
06.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Елена, в Германии есть достаточно тем, которые не принято обсуждать...или задавать вопросы. Это и финансы, и тема религии или здоровья, личная жизнь. В том числе и тема Второй мировой...это не значит, что об этом не говорят. Но вот так вот, на пляже...с посторонним человеком. Вряд ли вам дали бы ответ и на вопрос "сколько ты получаешь?"

Тут это не принято. Вот и всё.

0
06.01.2023
Мама девочки (2 года) Волжский
Комментарий удален
0
06.01.2023
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Отличная посиделка вышла. У меня, вроде, отгул будет 14 числа. Лишний выходной. Планирую 13 числа где-то посидеть с сестрой и подругой. С танцами) вкусной едой и игристым 🥂

0
06.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Тамара, отличный план 👍 пусть исполниться.

0
06.01.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Как же тебе везёт 😍

0
06.01.2023
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Khaleesi , имеешь ввиду количество родных? Это да. Я действительно считаю себя везучей и счастливой, потому что мой телефон переполнен номерами.

0
06.01.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Natalja, да, это так здорово 😍

0
06.01.2023
6 января 2023 О сыне, росте, внимании девочек и хороших манерах

Похожие записи