Спонтанное решение посидеть "только девочками" обернулось прекрасно проведённым вечером
Хорошо, когда родственников много 😂
Даже, когда большая часть работает, всегда найдётся кто-то, кто составит компанию! Мои двоюродные сестрицы (небольшая их часть:))
Программа посиделок включала в себя ужин у итальянцев...и развлечения в виде дартса у немцев:))
Всем хороших выходных ✨ а у нас вечером запланировано Лото...