Девочки! Я ликую! Такого хорошего настроения не было давно.
Риски низкие.
И у нас будет Дочь!
Девочки! Я ликую! Такого хорошего настроения не было давно.
Риски низкие.
И у нас будет Дочь!
Здравствуйте.
Девочки, сдавала сегодня НИПС в Геномеде. По телефону при записи было заявлено, что анализ возможен с 9ти недель. У меня сейчас 10,4. Аккушерские. Оформляю документы - мне заявляют - с 9ти ЭМБРИОНАЛЬНЫХ!!! Ну блин, как так-то?! Предупр...


Добрый вечер. Девочки, кто сдавал НИПТ в Москве- Подмосковье? Есть проверенные клиники?
Нуууу... я в четвертый раз стучусь в двери сообщества. В первую беременность о ББ ещё и понятия не имела
Муж сказал, что всего одна полосочка.
А сколько на ваш взгляд?😉

Для мужа всё выглядело вот так
)))))
Девочки, ХЭЛП! Пару лет назад видела здесь пост со скатертью, у которой есть хлястики-крепления к ножкам стола. Тогда не нужно было, а сейчас не могу сообразить как технически это выполняется. Всю тему перерыла- не могу найти! Может кто подскажет?
...