Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 24 неделя Кузнецк

ППЦ Росток г Кузнецк

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Занятия в ППЦ это что-то типа Ладушек пернд школой?а почему так рано решили начать ходить?

0
12.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кузнецк

да вроде в основном все с 4 лет водят.. дома я с ней заниматься не могу, нет терпения и сразу начинаю орать если что не так((((

0
13.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы в ладушки записаны,пойдем в школу ровно в 7 лет,поэтому нам на занятия только в сентябре 2017 г,т.е на 5 будет на тот момент.а заниматься и мы дома не можем,вот хорошо что хоть в саду стихи учит да песенки))

0
13.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кузнецк

вот и мы пошли бы в 17 году, но в Ладушках мы 90 по очереди, шансов почти нет туда попасть..

0
17.08.2016
узи)) Наш второй скриннинг

Похожие записи