Как же быстро летит время! моей малышке уже 28 недель! А ведь кажется что совсем недавно я только увидела 2 полоски!)) Прибавка в весе уже значительная, что меня очень беспокоит: боюсь после родов разойтись... Одна надежда на ГВ, в первый раз я благодаря ему похудела. Самочувствие в общем хорошее, отеков нет, но летать как раньше уже не получается.. Иногда чувствую себя бегемотом)) Неповоротливым) Носки одеть не могу, нагнуться тоже. Джинсы для беременных и то давят! приходится спасаться леггинсами. Еще 3 недели и в декрет! как же я жду этого дня! Очень хочу отоспаться хоть чуть чуть, заниматься любимыми делами, готовиться к рождению малышки)) Да и старшей дочке уделять больше внимания, хотя бы оставшиеся 2 месяца. Малышка очень шустрая, постоянно пинается, иногда чувствую, как она поворачивается в животе, или вытянет ногу или руку так, что живот кривой становится! ощущения не всегда приятные, иногда даже болезненные. А Как Ксюшка любит трогать живот, когда младшая шевелится! Смеется так, глазки блестят! Заботится обо мне) Точнее о сестренке. Если ее чем то угостили, она обязательно со мной поделится. а если я не ем, она говорит : "Мама, кушай, сестренка же тоже кушать хочет!" Так здорово! Не знаю, конечно что будет после рождения малышки, ревности боюсь! Еще боюсь того, хватит ли у меня любви на их двоих? ведь 4 года у нас был один ребенок, а тут еще один появится! Очень боюсь, что кого то буду любить больше! И как этого избежать? Хочется, чтобы детки чувствовали любовь одинаково и не были обделенными... Характер у меня атас, могу допустить много ошибок, особенно в гневе. Надо наверное перед родами курс валерианки пропить))