Войти
Полевской

В 11 недель чсс 188

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Даже если это и правда, 188 - очень маленькое превышение для этого срока, тем более если вы хорошо понервничали перед УЗИ. Норма до 177, но это норма покоя. У моих и на 30+ неделе иногда выскакивало за 180, но если лупить по датчику ногами 5 минут и не такое выскочит.

0
17.12.2020
Москва

Вот когда повторно обследуетесь и если будет тоже самое не дай Бог, вот тогда переживайте! Заранее надо стараться не переживать, иначе малышу своими нервозами хуже сделаете и помимо того, чего возможно нет- появится другое.

0
17.12.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Переделайте в другой клинике

0
17.12.2020
В 11 недель чсс 188

Похожие записи