Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 5 лет), жду девочку, 33 неделя Хельсинки

Имя для девочки:)

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Хельсинки

Страннт как то я в Хельсинки рожала 2 раза и всегда только 2 обязательных узи было.

0
17.04.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Хельсинки

Возможно из-за того, что я наблюдаюсь в частной клинике, тут три обязательных УЗИ. Хотя вроде в обычной у нас рядом с домой тоже три.

0
17.04.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Хельсинки

От неувола только 2. Если нет показаний на дополнительные. Это не от больницы зависит а от кунты. Деньги экономят. Насчет часных не знаю. Найстенклиникка и кятило государственные. А как завут ваших дочек если не секрет?

0
17.04.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Хельсинки

Старшая Ульяна, и две двойняшки Александра и Амина

0
18.04.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Хельсинки

А как вам Анна. Оно и по ру с в фи есть.

0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

А мне не нравится что в Финляндии это еще и глагол - анна- дать, дай. А еще мальчуковое отто - возьми, бери и автомат денежный 😂 Уж, извините, что влезла.

0
23.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Вы хотите из славянских, интернациональных или финских?

Мне вот нравятся Taisia, Adriana, Ivanna, ну и имя моей второй дочки Агния.
0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Юлия, Лариса, Алина, Нелли, Ванесса, Ида, Аада, Миа, Милла и много еще можно перечислять.... Поздравляю Вас с четвертой дочуркой!😊

0
23.04.2016
Рождение детей в одном месяце.

Похожие записи