Все привет:) Пишу первый раз на этот сайт.
Хочу поделиться новостью: у меня четвёртая девочка! В Хельсенки, есть три обязательных УЗИ, была сегодня на третьем. Хотели, конечно, мальчика, но даже муж сказал, что девочки это прекрасно. Теперь я задумалась об имени. Хочется чего-то, что не будет созвучно с именами уже имеющимся у дочерей, но что-то не простое и подходящее под Финлндию. Может, кто знает такие имена?